Hitachi Magic Wand

Статьи о сексе и товарах для секса

Путеводитель по секс подаркам для офиса

Приближаются праздники? Ищете шуточные корпоративные подарки для коллег? Так вот же они! В интернет секс шопе EasyDreams.ru Вы найдете все что нужно унас представлен огромный ассортимент товаров для взрослых: вибраторы, мастурбаторы, фаллоимитаторы и вагины, насадки, куклы, кольца, страпоны, вагинальные и анальные шарики, возбуждающие крема. смазки, эротическое нижнее белье , духи с феромонами и многое, многое другое. 

Итак, кому же что подарить, чтобы не ударить в салат лицом?

 

Эротические корпоративные подарки для топ-менеджмента

Анальная ювелиркаДля топ-менеджмента наиболее востребованными подарками являются анальные пробки со стразами. В секс шопе EasyDreams.ru анальные пробки со стразами - это самое настоящее произведение искусcтва! Золотые, серебрянные, оформленные кристаллом Сваровски или бронзовой скульптурой. Украшения  изготовлены из медицинской стали с позолотой или из нержавеющей стали, не излучают запах и являются 100 % гипоаллергенными. Анальные пробки привносят их обладателям несравнимое  эстетическое и сексуальное удовольствие. 

Элитные вибраторы

 

На втором месте по популярности в качестве подарков для топ менеджеров выступают вибраторы, не простые, а элитные. Элитные вибраторы стоят не дешево, но разве может

 качественный товар из качественных материалов, сделанный по последнему слову техники стоить мало? Если Вам говорят что может - не верьте, Вас обманывают! В нашем ассортименте представлен большоый выбор элитных вибраторов от лучших производителей для топ-менеджмента и не только!

 

 

Подарки менеджерам среднего звена

Анальные смазкиДля менеджеров среднего звена или другого мелкого руководства идеальным корпоративным подарком являются смазки-лубриканты: вагинальные смазки, которые представленны в огромном ассортиментое, смазки с мирамистином и ноноксинолом, водорастворимые, на силиконовой основе, ароматизированные, здесь и различные расслабляющие и обезболивающие смазки, смазки на водной или жировой основе, это смазки с различными фруктовыми и ягодными вкусами, а также кофе и шоколада. но самымы популярнами подарками все же остаются анальные смазки в довольно внушительных упаковках. И не мудрено - анальная смазка в подарок - это отличный способ показать кто на работе хозяин и сделать толстый намек, что можно работать и получше, а то может быть подарком придется воспользоваться...

 

 

Для рядовых сотрудников

Интернет секс шоп EasyDreams.ru предлагает обратить внимание на разделы содержащие фаллоимитаторы и вибраторы! Здесь Вы найдете маленькие, средние и просто гигантские вибраторы, с мошонкой, или  без, с бусинами,  с хребтом, цветные, двойные, анальные, клиторные, из мягкого материала, которые вращяются, пульсируют и колеблются. В секс шопе EasyDreams.ru есть и вибро-пульки и  вибро-яйца с универсальным применением как вагинально-клиторально, стимуляции сосков. так и анально. Работающие как от батареек или аккумуляторов, так и от сети.  

 

Для тех кому сложно угодить, но хочется как-то выделить из коллектива обысно покупают эротические наборы.  В интернет секс шопе EasyDreams.ru Вы найдете эротические наборы на любой вкус и бюджет.

 

Также можно подобрать подарки в соответствующем разделе нашего сайта "эротические подарки". Там представлены подарки для пар,  для него или для нее, богатый ассортимент секс-приколов и секс –сувениров поднимет настроение в коллективе несмотря на падение роста продаж и уменьшение клиентской базы. 

 

Для самых скромных

эротическое бельеСамым скромным обычно дарят эротическое белье. Эротичесоке белье бывает не только для для слабого пола, есть довольно много белья и для мужчин. В EasyDreams.ru Вы найдете лифы. сорочки и корсеты с открытой грудью, трусики с соблазнительными разрезами на интимных местах, корсеты, боди, платья , игровые костюмы, чулки и колготы , обувь, аксессуары и украшения и многое другое. И даже если ваш бухгалтер давно перевалила за 100 киллограмм, не огорчайтесь, у нас есть довольно много эротического белья большого размера. 

И помнинте, женское эротическое белье можно подарить не только девушкам, наверняка у лиц мужского пола есть жены или подруги.. Надеюсь мой намек понятен? Тут очень кстати то, что очень много моделей эротического белья безразмерны, что освобождает дарящего от необходимости выяснять размеры и мучаться вопросом подойдет или нет.

 

 

 

 

 

Продавцы Интернет секс шопа EasyDreams.ru  уделят Вам максимум внимания и помогут определиться с выбором в наибольшей степени подходящего только Вам товара . 

Интернет секс шоп EasyDreams.ru ценит конфиденциальность! Вся информация, предоставляемая Вами при оформлении заказа в нашем - Интернет секс шопе EasyDreams.ru конфиденциальна и не подлежит разглашению.