Hitachi Magic Wand

Секс-шоп новости

EasyDreams не только за безопасный секс, но и за безопасные HTTPS соединения

EasyDreams первый защищенный секс-шоп!

Наш магазин один из первых секс-шопов, которые перешли на безопасный протокол соединения HTTPS. Благодаря шифрованию трафика данные передаваемые между компьютером покупателя и нашим сервером получить никто не сможет.

 

Протокол HTTPS шифрует трафик между сервером и компьютером клиента, что обеспечивает безопасную передачу данных по сети интернет, иными словами, никто на пути движения данных, например системные администраторы провайдера или службы безопасности, не будет знать какие именно страницы нашего интернет секс-шопа вы просматривали и что заказывали.

 

Очень странно, но почему-то секс-шопы не спешат переходить на защищенный протокол, хотя информация о покупках гораздо более конфиденциальна, нежели информация о покупках канцтоваров или, скажем, сотового телефона.

 

Наш магазин за безопасность своих клиентов и поэтому он один из первых внедрил шифрование трафика. Пока вы можете самостоятельно переключиться на  безопасное соединение, но в скором будущем, если оборудование клиента будет позволять мы будем автоматически переводить весь трафик в защищенный режим.

 

Перейти к защищенной версии сайта.

 

Определить, что вы работаете по защищенному протоколу просто - надо всего лишь обратить внимание на зеленый замочек в левом углу адресной строки:

Easydreams.ru работает по защищенному протоколу

Интернет секс шоп Easydreams.ru за безопасную передачу данных!


Другие новости