Hitachi Magic Wand

Секс-шоп новости

Элитное женское белье Shirley of Hollywood снова в продаже!

Открытая сорочка-бюстье с атласной шнуровкой Shirley of HollywoodРады Вам сообщить, что на нашем сайте вновь заработала витрина эротического белья Shirley of Hollywood (США). 

 

Shirley of Hollywood, это Бренд, великолепно зарекомендовавший среди ценителей чувственного женского образа и уже более 60 лет поддерживающий свою репутацию на самом высоком уровне.

 

История фирмы Shirley of Hollywood началась еще в 1940х годах, когда Герман Шлобохм работал в индустрии бюстгальтеров и корсетов в Нью-Йорке. В 1948 он переехал в Калифорнию, основав Национальный Дом Поставки Корсетов, распространив свои услуги на запад. В 1966г. компания начала производство женского белья, главным образом одежды для сна. Сын Герман Шлобохма Джон присоединился к бизнесу в 1960г., Рой - в 1961г. В 1970 они купили название Shirley of Hollywood. Джон занимался административными и финансовыми вопросами, а Рой, контролировал производство и дизайн. Бизнес стал стремительно развиваться. В 1980-ых, третье поколение Шлобохма присоединилось к компании. Дана Шлобохм-Валзук занималась дизайном и маркетингом, Эрик Шлобохм - продажами, Рон Шлобохм - внутренним производством, Кирк Шлобохм - проверкой качества и международным производством. Shirley of Hollywood продолжает развиваться и зарабатывать уважение своих клиентов. В этой фирме работает много семейных групп, среднее время занятости которых превышает 15 лет. В своей деятельности они комбинируют талант, энергию и быстрое реагирование на новые тенденции.

 

Перейти в каталог эротического белья Shirley of Hollywood >>


Другие новости