Hitachi Magic Wand

Анальные игрушки из стекла – твердое удовольствие

Анальный секс давно перестал быть чем-то из ряда вон выходящим – сегодня большинство пар время от времени практикуют анальный секс, а многие дамы не отказывают себе в этом удовольствии даже наедине с собой – для этого им на помощь приходит анальные игрушки. Наш магазин предлагает анальные игрушки из высококачественного стекла, которые наиболее удобны в использовании и совершенно безопасны.

Подбор по параметрам

Длина, см:
5-8 9-12 13-16 17-20
Диаметр, см:
3 4
Материал:
стекло керамика
Цвет:
черный прозрачный красный/розовый другой
Особенности:
без вибрации с вибрацией

Использование анальных игрушек вместе с партнером

Анальные игрушки из стекла могут применяться не только для личного удовлетворения наедине с собой, но и во время любовных игр со своим партнером. С помощью анальной игрушки из стекла можно подготовить партнершу к анальному сексу, если это происходит впервые или стимулировать ее самостоятельно перед началом полового акта.

Особенно искушенные пары используют анальные игрушки даже во время обычного секса – это позволяет стимулировать одновременно оба отверстия партнерши и дает ей возможность оказаться на самом пике удовольствия! Выбрать лучшие анальные игрушки из стекла любой формы и размера вы сможете в нашем каталоге.